Георгий Тараканов

а зачем нужны соратники? и обязательно ли чтобы любимая жена была соратницей?

Оксана

Любимая жена должна быть любимой и не чем другим.

Олег

Чтобы было не одиноко, Шарли!

Жена просто обязана быть соратницей, иначе беда!

Марина

Сначала бы жену найти, куда уж там соратницу...

Natali

Муж и жена одна сатана, она может не быть соратницей, но точно должна поддерживать мужа в его стремлении к продвижению в карьере, в развитии и пр. И не пилить: почему так долго на работе, а похвалить, за то, что так старается.
Фэн-шуй любви: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Кс
Ксения

после 20 лет совместной жизни жена превращается в толстого друга (можно и соратника)