Apalon

Чем сшибает с ног сногсшибательная женщина?

Асел Макеева

изюминка у неё слишком большая ей и сшибает

Алексей Петруненко

жестокостью.. .

ядом не делится ((

Светлана

Безграничной человеческой тупостью

Таня Гусарова

своей сногсшибательностью) )

я сама была такою триста лет тому назад..:) ) мне муж мой, когда мы только начали встречаться, каждый раз, когда я приходила на свидание, говорил, что я сногсшибательна..) ) потом то ли научился на ногах держаться при моем появлении, то ли сногсшибательность моя на убыль пошла - так я и не разобралась...

Николай И

Толстая женщина в транспорте.

Залина Красова

с ног сшибание сногсшибательной женщины есть величина условная и по большей части мифическая.

Аскольд Смачный

Флюидами судя по всему. Чо то никто с ног не падает. Да и флюиды эти. . не так больно и бьются:)

Алексей Карташов

Длинными красивыми ногами

Зайлабидин Мурзакулов

Мне больше нравятся трогательные. Ну или хотя бы потрясающие.

Олим Олимов

Повадкой, поступью, позой - типа месяц под косой и звезда во лбу...)

Олег *

Ударом по яйцам.