Олег

Если на женщине сногсшибательное платье ?

Всем добрый вечер !

Мария Солнцева

Значит его надо подрубить, чтоб не спотыкалась:)

Анатолий Прокофьев

то не грех и повилять....

Максим

То на мущине УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ галстук)))

Любовь Дударева

значит она рядом с замечательным мужчиной.. который это оценил)))

Александр

То это НЕ значит, что оно соответствует внутреннему миру!

Ольга Зибер

Ангажируй уже)))))))))))))))

Русланчег Минажетдинов

А мужичков куда потом?

Александра

пойди поцелй, если по шечинам даст не полюбит, если дальше бует еловаться поздравляю, всетаки лучше чем стоять и смореть, я сам кстати с одной девкой так и сделал, она иногда глазела на меня с подрушками, а я с друзями поспорил, ну я победл, в 3 раза, поспоренныые деньги отдали, деньги на ужин нам пошли, и девушку получил,

Любовь Колтунова

Надо его снять, чтобы не упасть.

An
Anton

Она открыла сезон охоты.. .
Здравствуй те!