Mehroj Fozilov

От каких женщин умные мужчины должны держаться подальше?

Нилолай Щербакова

От девачек притворяющихся женщинами.

Виктория Щурова

от тех, которые им "не по карману" - во всех смыслах этого слова...

Иван Платаный

от эгоисток, которым нужны только его деньги, а не он сам.

Данила Джабаров

от равнодушных.

Наташа Кириллова

от неинтересных)))))

Рекман Ирина

Ото всех
Сделал дело - гуляй смело
Пусть наскучаются по тебе, а то вы друг другу наскучите

Игорь Тарасов

которые к ним равнодушны и не любят их а живут ради корыстных целей. . да и женщинам нужно параллель проводить с тем мужчиной который ее не искренне любит и не уважает а хочет какой-то выгоды или просто с дурными намерениями подходит ради своей цели для своей жизни.. который своей судьбой живет а людьми лишь пользуется.. любить не умеет или не хочет