Луиза

если у мужчины один глаз зеленый... а второй голубой...)... значит надо держаться от него подальше?)

Анастасия Чиркова

значит он у вас неповторимый

Михаил Шестопалов

Часто бывает при сбое хромосом, серьезное дело. В прошлом часто страдали аристократические элиты, как результат инцеста в целях сохранения рода. . Подагра, эпилепсия, гемофилия, болезнь Дункана и т. д.

Роман

Разглядывать его в профиль с 2х сторон, как 2х разных мужчин))

Светик Егорова

у Воланда были глаза разного цвета