Парвиз Ниёзов

Тот кто идет до конца тот и выигрывает рано или поздно? Ленин был против всех и выиграл. Бандеровцы тоже всегда занимали

жесткую идеологическую непримиримую позицию против всех, и вот теперь заполонили улицы Украины.

Андрей Горбань

Или выигрывает, или гибнет.
Потому что хотеть не всегда означает мочь.

Надежда Сим

так мало власть взять, надо еще чтоб государственный механизм заработал, а бандеры пока только ломают и ничего не создают

Olga Belikova

Хм.. . Ленин был в команде, и выиграл совсем не он, он просто успел наклониться и поднять то что валялось в грязи.. . И самое главное - сумел это заставить работать.

Святослав Миловзоров

Концы тоже разные бывают.