Алексей Щелкачев

Жизнь. . всего одна? ..Доброго !))

Ма
Маргарита

Одна... И прожить её надо достойно!
«Бояться надо не смерти, а пустой жизни. »
Б. Брехт

Юл
Юлия

неа) ) у меня - девять))

Baxtiyor Maxmatkulov

Да, и она может быть без конца для Души в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей телесной жизни на Земле для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Гульнара Хабирова

Жизнь одна с переходом Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни.