Александр Давыдов

добро и зло матери в одном лицк или что мне делать

я живу с матерью которой нереально достовляет наблюдать как я завишу от нее, от нее только и слышу - " ешь мой хлеб и молчи" " я тебя кормлю ублюдок!" мне смешно иногда от этого но у нее конкретная болезнь, когда она в бешенстве она даже начинает хватать тяжелые предметы, это конечно несерьзно все, но на нервы все таки действует..а попробуй начни самодеятельность так она -" сейчас позову соседа сергея, он из полиции .если что я могу устроить что тебя отвезут в камеру к узбекам( долго ржал почему именно к узбекам) ..ее слова смешны я знаю что никуда меня не отвезут и это полный бред но этт сергей под 2 метра ростом амбал..а когда я типа добрый как растение то она такая довольная ..короче хочет чтоб я был ее сынком..вы поняли..это такой тип женщин.. вообщем помогите как то можно решить вопрос до 18 ? или нет? дайте советы

мне через 2 месяца 18..до 18 если уйду она меня найдет с полицией..вот такое она зло

дивана очень красивая история, но попытку чего в моем случае? сбежать от нее? я же говарю она приезжала в другой город на машине когда я там жил и с здоровыми ребятами привезла меня к себе.. понимаешь на что она спосолба? только после 18 я свооден

Ирина Семочкина

не живи с матарью этож ясно

Вероника Крэш

Почитай психологию, ты должен понять что это не здоровое отношение мамы с сыном, у меня похожая ситуация была, но я как-то выбрался, сейчас с девушкой живу.
Михаил Ефимович Литвак пишет интересные решения таких проблем как у тебя, книга Психологическое Айкидо, так сказать предназначена чтобы разрывать нити энергетического вампиризма, и грамотно выводить человека на его же проблему, фундамент межличностных отношений и тд....
Тебе поможет, и начитанней будешь, в жизни пригодится....
А так, ищи подругу себе и снимай комнату....
Удачи.

Гульсина Ашурова

Наберись смелости – сделай попытку
Однажды царь решил подвергнуть испытанию всех своих придворных, чтобы узнать, кто из них способен занять в его царстве важный государственный пост. Толпа сильных и мудрых мужей обступила его.
— О вы, подданные мои, — обратился к ним царь. — У меня есть для вас очень трудная задача, и я хотел бы знать, кто сможет решить ее.
Он подвел присутствующих к огромному дверному замку, такому огромному, какого еще никто никогда не видывал.
— Это самый большой и самый тяжелый замок, который когда-либо был в моем царстве. Кто из вас сможет открыть его? — спросил царь.
Одни придворные только отрицательно качали головой. Другие, которые считались мудрыми, стали разглядывать замок, однако вскоре признались, что не смогут его открыть. Раз уж мудрые потерпели неудачу, то остальным придворным ничего не оставалось, как тоже признаться, что эта задача им не под силу, что она слишком трудна для них.
Лишь один визирь подошел к замку. Он стал внимательно его рассматривать и ощупывать, затем пытался различными способами сдвинуть с места и, наконец одним рывком дернул его.
О чудо, замок открылся! Он был просто не полностью защелкнут. Надо было только попытаться понять, в чем дело, и смело действовать. Тогда царь объявил:
— Ты получишь место при дворе, потому что полагаешься не только на то, что видишь и слышишь, но надеешься на собственные силы и не боишься сделать попытку.

С*
Сергей ********

взрослый мч должен покидать дом
мама просто чувствует своё бессилие -
потому и кидается в крайности и пугает вас
Не стоит сердиться на неё
Уходите в самостоятельную жизнь,
зарабатывайте и содержите себя сами.
Осталось всего 2 месяца.