Stushka

с этого учебного года наш класс объединили с классом из другого корпуса школы.

я заметил что одна девочка из того корпуса постоянно смотрит в мою сторону, ( она на второй паре сбоку, я на четвертой посередине) как только пропалю, отводит взгляд, так она делает когда одна сидит и когда с подругой. может ли это значить что я ей нравлюсь?

мы сидим с другом, я ему изложил ситуацию, и мы провели эксперимент, расселись по разные стороны, и все осталось по прежнему

Денис Кондрат

Она присматривается как бы у тебя телефон спереть.

Сергей Суховерхов

Ну и чаво изволите ???