Олег Гаас

Что делать, не знаю! Рядом дом, а хозяева в другом месте живут. Собака их лает по ночам - сил нет! Говорила им.

Они отвечают, на то она и собака (((

Ир
Ириша

Купи ультразвуковой отпугиватель для собак, хочешь стационарный, хочешь ручной, будет лаять включи на полчаса в режиме дрессировки, и так каждый раз когда лает. Отучится, не захочет переживать это снова.

Dorin

отвяжи ее

Светлана Ионова

теперь скажи им, что собака по ночам воет.

Григорий Онищенко

Пургена в колбаску побольше собачке натыкайте и дайте колбаску собачке. Гарантирую, что неделю лаять не будет вообще))))

Дмитрий Шапилов

А кто же ее кормит?

Андрей

Отрави её.

С.
Славик. .

Правильно они говорят.... У меня своя собака- я прихожу с ночной смены и ложусь спать-она как поднимет лай.... встаю... закончился мой сон.... но не убивать же её...и пожаловаться некому

Евгения Белоусова

в чём проблема? травани, отвяжи, усыпи, поколоти.
Мужик вон правильно написал пургена в колбасу.

Если ты уж такой рьяный любитель животных, в администрацию, выяснять номер мобильника хозяев собаки. Ментам позвони скажи спать мешает по ночам.
К прокуроским сходи заявление о нарушении тишины оставь, или о плохом обращении к животным.

Костик Жест

Если они нормальные люди (хозяева собаки), может, есть смысл еще раз по-человечески поговорить, объяснить. Скооперируйтесь с соседями, придите вместе.

Сходите в правление, поговорите с председателем, может он с ними поговорит.

А вообще, как вариант можно поставить евроокна.

У меня была такая ситуация, я привыкла к лаю, мне не мешает. А Вам сочувствую, т. к. понимаю.