Катерина Мосягина

Бла... Бла... Бла.. . Вот такие вот дела 😄

Излагаю суть ...Я хочу найти аниме, смотрел давно, название забыл. Жанр романтика. Про школьные суровые годы неприметной девчонки и крутого парня с кучей неразгаданных бзиков.

!!!

он крутой мачо она в него влюбляется (типичная ситуация для всех романтичных аниме D;)

у него сложная история любви.. . его девушка бросила или умерла не помню (помоему на машине даже разбилась о. о")

он такой страдалец ...

потом на пляже он главную героиню называет именем своей бывшей (поиск сужается до предела... )

она такая : так не может продолжаться (ну типичная девушка с характером :D)

бросает его

он потом её добивается

короче как то так там было х)) )
Помогите котаны ^.^ Заранее спасибо !

Сергей Родин

это аниме bokura ga ita вот так