Денис Максимов

Что и как в школе, или бла бла бла

В нашем классе есть много кто ходит с длинной чёлкой, учатся они хорошо, но нам всем сказали "Что бы к завтрашнему дню подстригся! "
Я делаю чёлку на бок, ибо глаза будет видно с прямой. Они носят прямую, которая не мешает им.
Имеем мы право не подстригаться? Нам ещё говорили что если завтра придём так, возьмут ножницы и отрежут челку))) )
Я вот из принципа не буду, т. к не имеют право меня подстригать, окда.

Вика

ульт в одного

Сергей

своих нет, чужие собираются резать)))

Максим Денисов

ну вообще то школа это не армия и приказать такое не могут, при попытке обрезать бери сотовый и звони в полицию, это квалифицируется как насилие, мало педагогу не покажется.