Эрлан Дыйканбаев

Бла бла бла-мне помощь нужна)

Здравствуйте, всем доброго времени суток : )
Итак, прошу по человечески помочь мне. Дело в том, что я не могу определиться. Недавно на меня нагрянула мысль о создании собственной группы. В принципе понятно, что уйдут много усилий, много времени, что нужна дружеская (человеческая) поддержка. Но как бы это ни было, я думаю, что справлюсь. Единственный мой вопрос: ПРО ЧТО СОЗДАТЬ?
Я думала, что группа посвященная животным это очень интересно. А оказалась-ну очень уж это скучно (мнения, мнения) . У меня есть несколько тем (которые пришли в голову нежданчиком): 1)Тайны мира; 2)Искусство; 3).1000 приятных мелочей. Ну а вот чего ждут те, кто любит осуждать :З
1)Тайны мира-интересная тема для многих. Вот я и думаю. чего парюсь-то?! Но блин, заваруха, однако.
2)Искусство-обсуждаемая тема и просто приятная) Тем более я так и думаю-класс : )
3).1000 приятных мелочей-не думаю, что она самая подходящая, но вполне возможная)
P.S.Информацию я вполне найду, вот я и выбрала темы, которые мне кажутся не очень такими непонятными :З
Ну а теперь дело за вами.
Просто напишите наиболее понравившийся вариант.
И если не трудно, PLEASE,напишите какие темы привлекают вас больше)
Всем до свидания : )

Юлия Гелева

Вам группа нужна ?! Весна пришла )))

ОК
Ольга Кельбах

мы не поняли про какие группы речь. но сирень пахнет, а орхидеи ещё не зацвели