Любовь Красавцева

не везёт в личной жизни, разошлись с мужем, и во всех остальных делах. иногда находят мысли что порча (

Танюшка Любимова

порча ни при чем мне тоже не везет купил книгу ---нумерология и твоя судьба --высчитал за что и про что понял за что наказывают --стало легче так и живу

fa
faraw81

если постоянно думать негативно, "я неудачник в жизни" " у меня всё плохо" и т. д. , то в жизни так и будет, мысли материальны, поменяйте отношение к жизни, и она изменится в лучшую сторону...

Александр Харитонов

могу диагностировать бесплатно, шли фото

Арина Кривошеина

Может, как раз наоборот - это большое везение. Просто это не сразу становится понятно.

Ирина Бойкова

Измените своё отношение к разводу, это Ваше освобождение от того, что Вам мешало и тормозило. После этого у Вас начнутся хорошие перемены. А грустные мысли всегда приводят к проблемам и в делах, и в отношениях. Удачи.

Aziz !!!!

По фото можно определить и снять порчу.