Елена В

Почему мне не разрешают сделать панковский ирокез?

Что это за придурки такие посягающие на личную свободу и не дающие выделиться?

Алексей Поляруш

Ваша матушка просила при случае дословно передать Вам следующее: "Вовочка, по-первых, тебе уже 50 лет. А во вторых - ты же директор школы! ", и просила напонмить, что ирокез Вам не сделать, ибо лысина.

Nastya

Если кроме хаера нечем выделиться, это печально.

Кс
Ксения

забей и делай! Если ждешь разрешения то причестка не твоя подстрегись под горшок мама разрешит) )
https://www.youtube.com/watch?v=e7kJRGPgvRQ

Ольга Метелькова

чучело. кто запретит?

Женя Максимчук

А ты наколку на лбу сделай - ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬСЯ! Ни один не пройдет мимо тебя без улыбки! Класс будет, заодно и настроение людям поднимешь. Ирокез давно ушло в прошлое.. . Не ново.