Nikolai Isaev

Почему я обязна платить если они себе разрешают не платить?

Открытое письмо системе ГОРОД

Не шли мне свои счета-я не буду тебе платить ни за что

ни за свет ни за тепло ни за газ

пока за все это не начнут платить должники которые тебе должны миллионы рублей

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ и МЭРИЯ моего города оренбурга

Татьяна Имамгулиева

Я нехрена не понял. Но квартиру вас отнимут если платить не будете.

Дима Шишкин

А зачем заглядывать в чужой карман? Вы заключили договор, получаете свет/газ, платите за это. А несоблюдение кем-то договора - не ваши проблемы. Помните, что сказал владелец виноградника в библейской притче, когда работник возмутился "почему ему 2 монеты, а мне пол монеты? "? Договорились - получайте, платите как договорились.

Евгения Луканцова

Но газ, свет и тепло делают люди. Так почему они на тебя должны бесплатно работать

Лена Шмакова

Ну воздух же бесплатный (пока) - дыши, наслаждайся...

Елена Морозова

Мы платим - они воруют. Такая система в стране.

Марина Слесарева

Не хотите платить? Тогда рассторгайте договор и не платите)

Валерия

Здравствуй, новоиспеченный должник! Когда на тебя подадут в суд и перестанут предоставлять коммунальные услуги, вспомни, что тебе тоже никто ничего не должен, все взаимно!