Константин Юрин

в стране не разрешают легально проституцию из-за того что доход приносит хороший и налоги не платят?

Путину обидно что кто то под носом зарабывает а ему на золотом боюдочке не приподносят налоги за доход от проститутции, поэтому запрещена проституция?

Вл
Влад

не. просто тогда все оппы возьмут лицензию на политическую проституцию и будут деньги брать на прямую у посла.