Roma Mitrokhin

Почему наказывается проституция? Ведь все по согласию... Легализовали бы-и налоги платили.

To
Tony

и медкнижка была бы . и стаж шел )) профсоюзы были бы .. а то стоят и зимой и летом на пыльных трассах .. никаких условий труда . безобразие . куда смотрит партия и правительство )))

Ак
Акрам

Проституция всегда была и всегда будет. Сама удивляюсь, как это наше государство от денег в виде налогов отказалось

Al
Almanack

я с вами солидарна..

Кусьма Евгеньевна

А почему Вас так беспокоят налоги? Считаете, Их кормушка без этого пустует?

Юл
Юлия

выбрали президента трезвенника
и чё с алкоголем намутили
не дай бог терь каого пидара выбрать
их ваще растреливать будут
вопщем НАШ мужик должен страной поуправлять))))))

Катюшка Кравченко

Потому что в нашей стране она не разрешена и обществу внушается аморальность профессии. Хотя, я сама нормально к ней отношусь. Уж, лучше гражданского брака.))))

Мария Болотина

когда порок легализуют его становится еще больше

Наталья Дёмина

мы с мужем тоже спорили на эту тему, я за, он против, меня возмущает другое- они живут, продают своё тело, налогов не платят, дожзивут до старости например- плати государство им пенсию с налогоплательщиков, муж говорит разврата больше будет

Юля

Вот ты интересная! А кого тогда менты крышевать будут? Этот бизнес второй по доходам после наркоторговли.