Andrey Andrey

Напомните.. , кто 1 апреля вещал, что рубль-самая крепкая денежная единица..

Оксана Пишонина

ну так тож первого апреля было.... Разве не смешная первоапрельская шутка ?

Николай Клягин

Первого апреля я могу сказать, что общалась с инопланетянами, и на меня никто не обидится.

Степан

самая крепкая - гривня. .
🙂

.. из деревянных. Хорошо будет гореть

))
))))) )))))

Всё впереди. Цыплят по осени считают.

Кирилл Кириллов

Поживем увидем.
От бакса давно нужно отказаться.

Валька Чупина

Да он один из самых крепких мировых валют.
евро вон и все остальные тоже падают против бакса.

Наталья Пахомова

На дату посмотрите. А вообще-то в Лондоне рубли покупают, а вот гривну - только коллекционеры. На вес.

An
Andrei

Конечно крепкая. Аэропланы из фанеры делали.. . А в полете нагрузки огого какие...