Роман

Почему злые души не выдерживают взгляда любви, еще больше беснуются, или становятся свободными от зла?

Для злых, любовь подобна жару из печи.

Саламат Осмонбаев

Твоя голова - не мусорное ведро. Надо это запомнить, и прекратить туда собирать бред.

Серёга Ашихин

Я сейчас умру от смеха! Как представлю себе: ты с любовью, источая жар, смотришь на какого-нибудь мужика, а тот не выдерживает твой любящий взгляд и беснуется!

Ох
Охренеть

Я, к примеру взгляд гомосекок не переношу. прости их господя, любовников.

Юл
Юлия

А я вот думаю, что Вы сейчас просто троллите. А на самом деле Вы - человек отнюдь не переполненный любовью.

Татьяна Переверзева

поменьше фильмы про это смотри

Саня Sav

очередной параноик, насмотревшийся рен-тв

Татьяна Брызгунова

в общем то близко к верному пониманию
Любовь это частица Бога а природа Зла бесовская вот последней и нетерпимо соприкосновение со Светом

Андрей Паршин

В их сердце нет любви, она может быть, но они в это больше не верят...

Александр Золкин

В смирении победа!