Сергей Гагарин

Беснуйтесь, беснуйтесь, за порогом вечность и Христос, перед которым состаится замысел творения душ неблагодарных.

Di
Dima

Нечё, вот закон примут, о запрете пропаганды конца света, и будет вам "за порогом вечность" )))

Анжела Сантьяго

Бесновался Христос. С известным результатом.))

Лариса Никитенко

Нам китайцам по-барабану. Мы после смерти реинкарниркуемся, а большинство атеистов. Дурят вас попы мракобесы.

Azamat Ablakulov

Исуська идет, начинаю бесноваться!!!

Виталий Куликов

Середина дня, а уже неадекваты появляются.. .
"перед которым состаится замысел творения душ неблагодарных. " - на русский литературный переведите..

Олька

Уже принял, жду замысла шайтана.

Михаил Кузнецов

По-моему, Вы снова беседуете с голосами в своей голове. Ах да, осень же… Ничего, главное её перетерпеть, а там и ремиссия не за горами. До весны.

Наталия Остапчук

Помоги вам всем Господь. . Просветли наши разумы и не дай свернуть с истинного пути..

Ир
Иришка

Ты не напрягай так позвоночник, в трусы рассыпется..