Алексей Баранов

Творение, которое не знает "отсутствия добра" - это робот? А творение, которое не знает отсутствия, например, времени+++

и пространства - это не робот?

Юл
Юлия

это тоже робот, только тот робот специализированный на отсутсвие добра, а этот - на отсутсвие времени

Сергей Горкунов

Истина хоть и не достижимая предполагает ответственность в познанном, в реальном в том что на данном этапе доступно - всякое другое должно прессоваться, опускаться, достойно осмеянию и это только потому что мы живём в законно-демократическом типо государстве ибо другое предполагает эту мразь бессовестную карать нещадно.

Мария Перепелова

Одного добра не бывает . Оно бывает вместе со злом .

Василий Пупкин

В Вечности нет не добра не зла.. .
А вот человеку свойственно дуальное восприятие и деление на чёрное или белое, хорошее или плохое, и так далее. .
Собственно это и есть последствия "запретного плода", по этому и было предупреждение, что не стоит этого делать.. .
Если до этого первые сотворённые были совершенными, что с богом на ты разговаривали в любое время, то после того как нарушили запрет и сожрали не весть что, их сознание ограничилось и они могли воспринимать мироздание только дуально.. .
Это не есть какое-то сверх-естественное наказание, а таковы свойства "запретного плода" - в познании добра и зла, в спуске на более низкий уровень сознания и восприятия, но через определённые действия, через развитие осознанности, сознания человек способен перейти эту грань влияния "запретного плода"..
Конкретнее по вопросу, скажу так, есть те, кто выше добра или его отсутствия, зла или его присутствия, это те, кто может находиться сразу в двух эгрегорах, "светлом" и "тёмном", как например ветхозаветный Моисей, его собственно так и изображают с двумя рогами (лучами) , это Маги, Посвящённые, Святые, Просветлённые и т. д. ,
Насчёт стихии времени это вам к жрецам Хроноса ...