Религия, вера
Все мы боилогические роботы плод творения высшего разума
Который мы зовем Богом.Он этот разум тоже развивался и совершенствовался,на насекомых и микроорганизмах,потом создал динозавров,потом создавая людей он уничтожил динозавров ведь они могли уничтожить всех людей,заменил их обычными животными чтобы человек был главным на земле.
биологические роботы - это наши тушки, данные нам для существования в трехмерном пространстве. Человек же гораздо больше, чем просто тушка с инстинктами.
В большинстве своем это так, но никак ни все, это точно. Не все едины и ни все от одного и того же высшего разума, ведь высший разум не сам возник, а так же чья та проекция.
Не мы, а ты.
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12
«Господь является источником как Параматмы, так и Брахмана, следовательно, в конечном счете все живые существа и все сущее исходит из Него»
Шри Ишопанишад 16

Биологические организмы - результат эволюции...
Bahtovar Holov
Эволюция бред,сама по себе она невозможна только под руководством того кому она нужна
Вы точно - только со сбитой программой
мы не роботы.
ваш бог слишком мал для моей безграничной вселенной
Чем больше глупость, тем выше склонность к обобщению. Говорите от своего имени: "я - биоробот". Никто и спорить не станет...
Люди склонны питать иллюзии, в частности о том, что способны делать выбор. В религии это называется,-гордыня. Ваше отдельное, деловитое я, уже есть,-гордыня.
Ты, наверное, знаешь, что такое робот. Это машина, которая делает то, что задумал мастер. Робот не может выбирать, что ему делать. Бог мог бы сделать нас такими роботами. Тогда мы всегда поступали бы так, как хочет он. Но Бог этого не сделал. Знаешь почему? ~ Есть такие игрушки-роботы: нажмёшь на кнопку — и игрушка начинает двигаться и делать то, что было задумано мастером. Обычно они быстро надоедают, и играть с ними становится неинтересно. Они всё время делают одно и то же. Бог не хотел, чтобы мы были такими роботами и служили ему потому, что у нас нет другого выбора. Иегова желает, чтобы мы служили ему из любви и чтобы мы хотели его слушаться.
Три эпохи в эре под названием Эволюция. Сейчас третья эпоха последняя под названием Люди. ОН Высший разум создал человека-молекулу, но заканчивал и начинал новые эпохи Всевышний, который в свою очередь создал Высший разум как своего друга.
У робота нет права выбора и воображения.
То ,что вы не робот ,говорит уже ,то ,что вы выбрали себе во ,что верить.... Роботам это не дано ,Бог Высший разум ,создал нас думающими,и со свободой выбора.
Божеству нет смысла играть с нами как со своим творением, ведь он выше всего этого на много уровней. Так же ему нет смысла видоизменять то что он создал, и то что собирается создать. Его задача была - само создание всего, а не вмешательство во все это. Никаких изменений в то что он создал, не было и никогда не будет. Бог - это сама вселенная и все что в ней существует, а не тот, кто по просьбе кого то или чего то может изменить реальность.