Сергей Нечепоренко

Мусульмане и атеисты (продукт масонов) , не смотря на "общий" ваш замысел, Христос +

победит!! ! Как бы вы не рыпались со своими замыслами о свободе человека и итог ..типа Кончиты, всё равно наши русские старцы, жили и всегда будут жить!!!! и на вашу всю изащрённость будет СУД, человеческий век короткий!!! !

Наталья Голикова

Тупее человек быть уже не может, слушайте если это не тролль, вызовите психдиспансер, это же ни в какие рамки уже не входит.

На
Наталья

ОН УЖЕ ПОБЕДИЛ СМЕРТЬЮ СВОЕЙ ИСКУПИВ НАС НЕ ПРИЗЫВАЙ СУД
СКАЗАНО МНЕ ОТОМЩЕНИЕ АЗ ВОЗДАМ ОСТАВЬ СУД БОГУ

Надежда Щелкунова

Felix, у нее же религиозное психопатологическое расстройство и экспансивный бред, это серьезное расстройство, а ты кидаешься...

Михаил Антонов

А причем тут мусульмане, дорогуша? Мы тоже верим в единого творца как и вы. Просто вы называете это Христом. А мы Аллахом.

Любовь Ряскина

сама поняла что прогнала?

Владимир Краюшкин

Вот с теми, кто в скобочках у Вас в вопросе обозначен и надо бороться, а не с атеистами.

Ирина

Победа над темными силами школьной программы!!!

Валя Исаева

Ещё и иеговисты...

Сергей Чернышов

атеисты продукт здравого смысла, а мусульмане это арабская секта христиан

Valeryi Vidmanov

Давай призовем проклятие БОГА на говорящих ложь. Падет ЕГО Проклятие либо на вас, либо на нас.