Диана Хасбиева

Атеисты айда бить масонов?

Владимир Михеев

"Айда" - слово татарское. Наш Мойша уже татарин?

Оксана Чернышева

А зачем, православные тупее.

Марина Бухтина

автор вопроса чистой воды безграмотный, итак - атеисты - это люди свято верящие в отсуствие веры, про татарское слово тут уже упомянули, а массоны - организация неверующих людей например франко-массоны и тд, но автор наверняка имел в виду евреев, которые в нашем подавляющем большинстве массонами не являются, поздравляем, дебилизм крепчал и танки ваши сдохли

Мебель Для Вас

И что плохого сделали масоны? Скорее бить надо жрецов и тех кто их использует