Сергей Курченко

Атеисты перестаньте бить по мозгам не на ринге находитесь. Брэйк?

Пётр Дармограй

По каким еще мозгам-то?))

Александр Дмитриченко

Ой, бросьте вы. Никто никого не бьет. Вы утром этот раздел почитайте. Тут вот такая атмосфера:

Ольга Войтова

А звук такой, будто никакого мозга и близко нет. Бум-бум-бум. Как пустое ведро из под картошки.

Артём Снетков

ну во первых твои мозги абсолютно никто не выносит, это ты заливаешь, никого они не интересуют, а во- вторых надо думать о душе и сердце, если уж так охота в рай попасть, верующий грешник....

Эльвира

а ты что свои религиозные иллюзии и бредни в Ж. хранишь? ну нагибайся тогда.

Чу
Чулпан

Cкромнее надо быть насчёт мозгов то, гордыньку то свою по придержать.

На
Наталия

"По мозгам... " -- это ты себе льстишь.

Азизбек Халилов

Они боятся думать, так как последние две извилины распрямятся..))