Же
Женечка

Атеист находится прямо наПРОТИВ Бога?

Илья М

Атеист создан по образу и подобию бога, так как бог по сути является атеистом ибо он не верит в то что есть другие боги...

Евгений Харитонов

напротив меня холодильник))

Arkaxa

Атеист- НЕ ВЕРИТ ни во что. Ему все НАДО доказать материально, а не в сказки, которые кто то и зачем то придумал- МОЖЕТ для своей выгоды.

Наталья Голубкова

Атеист не против Бога, он против верующих в него. Он так же не против Дюймовочки и Карлсона.

Андрей Кураев

Так-то оно так, только атеисты обычно видя не видят и слыша не слышат - и как правило обманывают самих себя с лёгкостью потрясающей.

Мэри ***

с краю.

Екатерина Сазонова

справа, чуть наискосок