Ол
Оля

Атеисты! Вам вопрос. Евангелие читали? В чём Христос был неправ по-вашему?

Ваш "светский гуманизм", придуманный американцами, - ваша новая религия? Вы нашли себе пристанище. Поздравляю.

Джоли Drakon

Спасибо за поздравления. Христос был во всем прав.. . но меня его правота не интересует .

Анна Хамарито

А в чём был неправ Ходжа Насреддин?)

Анна Можаева

Надо еще не забыть прочитать всего Гарри Поттера чтоб мог точно не верить в его существование.

Евгений Шепилев

Читала, не помню ни хрена.
Гуманизм у меня свой, Законы не я придумала.
И я скорее считаю неправым его отца.

Дарья Маренкова

Читал, читал. Нет у меня никакой религии, хоть ты удавись. Ешу был неправ во всём.

Янина Плетнёва

Спасибо. Даёшь демократию в каждый дом! Ура, товарищи! Свобода, Равенство, Справедливость!

Николай Мартынов

Ударили по левой щеке, подставь правую.

Кр
Кристина

Вот бедный парень христос.. Был бы Иваном так и не вспомнил никто. .
.А за поздраление отдельное СПАСИБ!

Ань Фыонг Фам

бог есть, наверное. но писанию не верю. несопротивление злу, не возжелай жену ближнего, не разводиться, прощать врагов, любить бога - лишнее. проще нужно относиться к природе человека

Gennadiy Sobran

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Адети то при чем... любит, чтобы ему в ножки кланялись, уговаривали?! ((

Ва
Василий

Я не атеист, но Христос не прав, например, требуя от людей быть такими же совершенными, как Бог: "Итак, будьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный"(Мат. 5:48). У Христа, вцелом, идеальные требования к реальным людям, которые не могут быть идеальными. Именно поэтому Христос не изменил ничего к лучшему в жизни людей, а, за редким исключением, породил лишь фанатичных фантазёров.

Игорь

Вопрос "В чём Христос был неправ?" - вопрос опытного провокатора и предателя.