Лаврентий Лубягин

Атеисты, вы согласны платить мусульманам джизью?

Егор Болдырев

Они готовы платить своему правительству 35%,15%,45%, и больше!
Чем платить мусульманам 0,2 процента джизьи! И представьте этим они освобождаются от службы в армии, от военных действий, и полностью охраняются Шариатом!

Ники Ускова

иди мак пропалывай

Makc Pocha

муслимы всё такие идиоты.... или только ты такой....

Андрей Галкин

Ни мусульманам, ни каким другим боговерам!

Ксения Комарова

Очередной провокатор?
Ответ: Сфига ли?

Эркин Бекмурзаев

Слушай, это не лучший способ суицида, провоцировать мусульман) Во имя Аллаха и Христа окстись

yu
yuliyafedoseenko

Свинцом...

Алексей Пасечный

Мусульманство не признак силы.

Татьяна

Посмотри на любой православный храм.... Видишь крест поднимается из полумесяца!? Знаешь что это означает! А это означает то, что ислам будит попран христианами. Так положено Господом, и с этим никто и ничего не сможет сделать....

Владимир Соседов

у кафиров согласия не спрашивается