Dan1 Ar

А бывают ли такие атеисты, которые раньше были мусульманами?

Ведь в некоторых странах за отречение от религии разрывают на куски от злости, плюя на законы.

Катя Katena

Сбежать от мракобесия сложно.. проще притвориться!!..

Юляша Л

Ага. Только большинство вышло из Ислама ногами вперед

Лискачев Дмитрий

Можно не верить и без отречения.

Алексей Тумаков

Бывают. Но только не в странах где мусульманство традиционная религия. По мусульманству лучше быть неверным (христианином) но верующим чем атеистом.

Виталий Старостин

Все советские атеисты средней Азии и Кавказа были мусульманами.

Дм
Дмитрий

А бывают убывают потому что убивают.

Айбек Абалбеков

этих просто взрывают.

Ев
Евгений

В Афгане есть с десяток, которые были "атеистами", а стали муслимами. Аллах им в помощь. Время прошло...

Алексей

Да не как жидёнок Тень смерти, навестил нас под ником Пидор всегда в онлаине

Юрий Лосев

Бывают.Их много.Многие муслимы отказались от своих убеждений и пошли в развитие. Тоже и с христианами. И бывшие буддисты есть… Те что пошли за рамки учений много и именно они избранные.

Магдалена М

Бывают. Но недолго. Как нестабильные элементарные частицы.

Екатерина Степченкова

бывают и у нас таких полно

Илья Полянсков

Чем больше изучаешь эти писания- тем больше становишься атеистом. Вероятно бог так и проверяет адекватных людей.

Ольга Эценгерт

Локи Викинг 1964 точно знаю он пидор. ТОлько это не его клон. а сам Локи

Галина Кролевецкая

Если ты человек грамотный, понимающий то прочти книгу майетрея Раэля - долгожданный будда из запада, или просто книга о гениократии!