Александр Шумарин

Где можно купить чихуашку не дороже 25 т. р? На авито нет подходящей (((

Людмила Тронина

а где еще смотрели?

Антон Кожица

посмотрите а питомниках специализированных. на сайтах, специализирующихся на продаже животных

Олеся Тимофеева

так а вам нужна породистая? или просто похожая? авито единственный хороший сайт, иди и по другим, моя бабушка разводит собак, там собаки живут плохо вроде есть чихуа хуа, продаёт меньше чем 20 штук

Людмила Сидорова

это в каком же городе? у нас и по 5 тысяч можно купить, без доков

Ан
Анастасия

25 вполне нормальная цена. Вам же не шоу класса собака нужна. А крепкий брид за 25 найти реально. Не авито. Ищите на породных форумах.

Миш Миш

через 2 недели в продаже помёт чихуа, кобели 20т. р. суки дороже