Ирина Дроздова

Что делать с мужчиной, который пришел незваным в гости и задает какие то нудные вопросы про жизнь?

Екатерина Качалова

Сказать ему Досвидос!

Светлана Глубокова

Нагрузить его по полной многотомной историей своей жизни, с обязательным просмотром семейных фотоальбомов)

Олег Игнатов

Смотря какие вопросы. . Если философфствует, то подисскутировать. . если что то из серии "как мне быть. . жизнь гомно. . помоги. . " то давай досвиданья..

Vahe Xaratyan

Выгнать

М К

подать ему чай с солью)

Айбек Абалбеков

Накормить. С набитым ртом он перестанет нудеть.

Наталья Алгинина

выбрось его из жизни. пьяный он еще дурней

Светлана Ермолаева

Быстренько собраться и сказать: "Слушай, так хотелось с тобой еще пообщаться, но нужно бежать по делам" 🙂

Св
Светлана

А зачем впустили? Отвечать, а потом сразу же задавать похожий вопрос. Перехватывать инициативу в задавании вопросов. И задавать более конкретные вопросы. А где ты это узнал, кто тебе это сказал, когда точно это было и т. д. Такие вопросы рвут раппорт и человеку меньше хочется общаться и как следствие появляется желание прервать коммуникацию.

K*
Konstantin *****

не все равно кому давать? )

Denis

выкиньте его в окно!

Ульяна Казакова

Быстренько дать и он сразу смоется

Александр Зыков

Глазка что ли дверного нет?

Вікторія

Предложить за чем-ть несущественно мелким сходить в магаин и больше не пускать.