Дарья

Если вы созвали гостей по случаю какого нибудь праздника! И пришел человек которому вы не рады! Вы его выгоните?

Мария

нет ...но как может прийти тот кого не пригласили ...

Алексей

Выгоню обязательно

Ол
Ольга

Не думаю что мой порог перешагнет тот, кто уверен что ему тут НЕ рады. Насколько же может безмозглым быть человек чтоб идиотом притворится?

Александр Андрусенко

Странно, что он пришел без приглашения.

нет, но не думаю, чтоб такой человек пришёл без приглашения)

Валентина Степанова

Он вредина? И пришел без приглашения? Так пусть остается. Может подобреет.