Борис Тарханов

Про работу Друзья, кто-нибудь работал/работает на postvesti.com?( чтение новостей ) выводили деньги уже?

Александр

За чем выбирать новое и непроверенное
когда есть множество рабочих сайтов

Рамиль

Сколько людей всерьез верит, что кто-то создал сайт, где надо просто кликать мышью и пялиться на монитор, и всех за это заваливает деньгами.
Включите мозги. Вы бы для других стали делать такой сайт? Зачем кому-то оплачивать просмотр вами новостей?

Артём

есть сайты на которых за просмотр рекламы платят деньги
http://www.youtube.com/watch?v=sFK4GLLb9p4&list=UUcxOlWEmjdmuUtkPti1uSEA

Антон

с лохотрона вывести деньги невозможно, а он таковым и является!!!!