Рита Торосян

можно ли фотографировать на боди кэнон 600д без объектива? если да, то сколько будет фокусное?

Roman

Можно.. . с помощью насадки - "пинхол",фокусное будет= любой широкоугольник позавидует.

Ир
Ирина

Срочно набери в поиске -"Устройство цифрового фотоаппарата". Камера без объектива то же, что человек без глаз.

Во
Вова

конечно можно-ведь я же фотографирую

Ya
Yaroslava

Советую просверлить дырку в заглушке.
Попробуете.
Но получится говно

Мария

можно, но нужна одна линза, держишь ее в руке перед тушкой, и отодвигая/подвигая ее относительно тушки фокусируешься, затем снимаешь, ну а паразитные засветки, это уж, cest la vie)

Та
Татьяна

Можно, только ничего не получется.

Ек
Екатерина

Дык, попробуй! В чём проблема?

Misha

Нельзя. Без объектива не получится. Только, если в защитной крышке на байонет сделать маленькую дырочку.

Иван

можно, фокусное будет около 40 мм и более. Качество будет ооочень низкое. Выдержки оооочень большими. Потребуется штатив.

Ло
Лола

Вопрос из серии -можно выкопать отверткой окоп? В теории да, на практике задающий вопрос дебил.

Кирилл

Есть умельцы, во всяком случае я как-то про одного читала в тырнете, что он фотографирует камерой без объектива прикрыв ладонью между пальцев, даже где-то фотки выложены. А вообще-то Максим Огнев прав!