Максим Непомнящих

Microsoft WORD тупит..

хочу на принтере сделать сочинение.. захожу в микрософт нажимаю на распечатку пишет сбой активации продукта, что делать?

Юлия Большакова

Это не Word тупит а ты. Купи лицензию и активируй MS Office.

Дмитрий Славкин

Скачай ОпенОфис -бесплатно, без регистрации. Печатает все. Функционал тот же что у Мелкософта.

ОК
Оксана Кунцевич

Не писать больше в эту категорию а написать в правильную и купи лицензию или активируй его нормально.