Сергей Верба

Подскажите что за проводки такие? Дт 91.1 Кт 50.3 (денежные документы) Дт 60.1 Кт 91.1 на сумму минус 3 140,30 руб.

Дт 66.3 (краткосрочные займы) Кт 91.1

Вячеслав Андреев

для Людмилы- нет здесь никакого бреда.. и менять никого не нужно! !
1. Реализация денежных документов
2. Списание невостребованной кредиторской задолженности по истечении срока исковой давности
3. Займ признан доходами органиции (при условии, что заимодавец простил займ)

Dfsf Dfsfsd

Вообще-то это бред.