Александр Зайцев

Дт 60.1 Кт 26 есть ли такая проводка

Жанна Макарова

Вы бы хоть названия счетов написали. . А то я ваши номера не помню. .
Помню, что вроде 26 - общехоз. расходы. . Правильно?
Тогда этот счет ну никак не может стоять по кредиту. .
Это же расходы. . Они только по дебету работают. . А по кредиту только на финанс. результат идут (убыток) .
А возвращать со счета 26 на счет 60 (не помню что это было) всё равно, что вы слитые в канализацию отходы будете возвращать обратно..