Данила

Какую хозяйственную операцию может отражать проводка Дт 02 Кт 84?

Игорь Крылов

списание/восстановление аммортизации ОС за счет чистой прибыли - причины могут быть разные

Елена Февралева

Вообще то они не корреспондируют друг с другом товарищ "бухгалтер"

Георгий Мовшевич

Дебет 02 Кредит 84 субсчет «Переоценка основных средств» – уменьшена начисленная амортизация по основному средству.