Наталья Мороз

сделайте предложение вопросительным: he does his homework after school

Ев
Евгений

порядок слов в английском предложении обатный! Сначала идет вопросительное слово если нужно, затем глагол связка (be или do или have) в соответствующем времени. В Вашем случае нужно does (do в 3 л. ед. ч. ) поставить перед he и дальше как обычно, прямой порядок. В принципе, это основное правило построения вопросов.
ОТВЕТ: Does he do his homew....или does he his homew...?(это одно и тоже но грамматически правильнее говорить как первый вариант)
When he does his...?
he does his homework after shool, doesn't it?
does he do his homework after school or he doesn't it at all?
What he does after school?

Дмитрий Семенов

does he his homework after school?

Евгений Горячев

Поставь впереди "Is" (Из)