Светлана Бай

Про що домовилися Петро Порошенко та Володимир Путін на переговорах в Мілані?

Александра Демидкина

Петро люлей от Миллера получил и уехал даже не высморкавшись. А Продан (за гроши) на всю встречу дар речи утерял. Только таращился по сторонам, лыбился всем подряд как дурак и потел лысиной. И на каких помойках они министров собирают?

Сергей Шматов

ни очем . о том шо пете платить надо

Александр Кравченко

Как славянский народ облопошить!

Dorin

Это русский спрашивает или хохлятская гнида?

Рома Новиков

договорились как лучше дальше грабить тебя, и всю Украину. . о чем еще жиды могли разговаривать?

Вадим Андреев

у нас мовилят машины ,