Рустам Курбанов

Какой вагон предпочтёте, - первый или последний (середина занята) ?

Денис

Кто занял вагон-ресторан???

Одинокий Волк

хвост мотает.. Так что, Первый лучше

Рома Устинов

Последний - безопаснее.

Ольга Семенова

Подрывают первые вагоны..., чтобы весь состав полетел под откос...

Татьяна Науменко

ты в паравозики без нас играй . ага)))))))

Сергей Боровый

Первый вагон лучше. Без мучений погибнешь. А в последним станешь калекой на всю оставшуюся "жизнь".

Руфат Гулиев

Какой ко мне ближе будет стоять.

Анна Касаткина

та смысл выбирать.. часто в процессе пути эти вагоны местами меняются:))

Дима Семёнов

Как-то нейтрально!)

Игорь

Если в метро, то смотря на какой станции садиться, порой в первый вагон не протолкнуться, а в последнем сесть можно и наоборот. Выбираю только по этому принципу, где меньше народа.