Валерия Слышкова

Женщине хорошо жить одной? Проблем насколько меньше и волнений?

Константин Курышев

+ и - есть везде - вопрос в другом - вы сами видите в данном аспекте боль чего минусов или плюсов ??))

Татьяна Семенец

ну есть плюсы, есть минусы....

Ма
Мария

Жить одной, а с мужчиной встречаться, и желательно, на его территории .

Марина Марина

не ставь на себе крест! воды не кому будет подать в старости!

Наталья Посыльная

Женщине положено быть замужем ( за МУЖЕМ)

Алишер Шомурадов

с кошками больше

Ира Колегова

вдвоём веселей

Ольга

плохо, кто же будет о ней заботиться любить- одинокая девушка быстро состарится

Яна Гатауллина

хорошо, но скучно

Ольга Баричева

Если мужик хороший, то лучше не одной, а если чмо, то несомненно нервы трепать не стоит

Сл
Славик

Одной (одному) всем жить плохо. Но лучше одной, чем с кем попало.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

плохо, одиночество сьедает