Чибик Чиби

Есть ли какая другая замена программе 1с? Не хочу платить монополистам.

Не знал что на торренте может быть полная программа.

Натусик Коровякова

А зачем платить монополистам, если 1С можно скачать с торрента? И обновления к ней тоже?
Причём абсолютно бесплатно. Причём крякнутая версия работает лучше лицензии.

Александра Солдатова

Есть и бесплатные. А другим монополистам Вы согласны платить? РЖД, ГИПДД, ЖКХ.

Та
Татьяна

У скаченной с торрента будут проблемы по отправке отчетности в электронном виде.

Владислав Трофимов

Как я вас понимаю. Я их то же ненавижу. С каждым годом все дороже, а обслуживание все хуже. Но все остальные программы сырые, не особо приспособленные для сдачи отчетности. Кроме того, приходится еще думать о себе. Все работают на 1С. При смене работы к вам будут предъявляться требования знания её. З/П я начисляю В Контур Экстерне. Увы, но альтернативы пока нет.

Виталий Найпак

Очень хорошая программа - Большая Птица, она онлайн. если нет огромного кол-ва ассортимента - то она идеально подойдет)