Даша Башлакова

подскажите кто она и с чем её едят? ) смесь кого с кем?? до жути интересно что за особа моя милка)

может кто подскажет. взяла кошечку совсем маленькую на улице, зимой, жалко очень стало. вопрос в том что она не чистокровная дворняга это 100%. дама с характером, не ест что попало. шерсть очень густая и шелковистая, с виду гладкошёрстная, когда её трогаешь, такое чувство, что медведя жмякаешь) люди милые, ну очень интересно мне стало кто же она?

когда была маленькой выглядела точно так же, я её взяла когда ей был примерно месяц, сейчас ей 3,5 года

Ольга Данилова

двортерьер) ) но разве это имеет значения? Кошка красавица. А что касается привередливости в еде, то мои найденыши такие же. А вот наш породистый кот благородных кровей готов жрать все что жуется))

Станислав Xxx

Незнаю по мне, обычная кошка

Светлана Янькова

Вы молодец что кису спасли) ) она хоть и беспородная но зато окрас для кошки редкий. обычно такие доминошки-это коты)) кстати если это вас утешит-все беспородные кошки у нас породы европейская короткошерстная. и в родстве с кельтской и египетскими кошками))

Алексей Петров

какая красавица

Надежда Приходько

Обычная кошка, непородистая. А то, что привередливая к еде - так это многие так себя ведут. А может, прошлые хозяева даже приучили к чему-то особенному.

На
Натали

Хорошая котейка. Помесь какая-нибудь.))

Юлия

Обычная кошка. а то, что с характером, так это у каждой кошки свой характер. моя тоже дворовая, но аристократка еще та, характер, не дай боже, прям голубых кровей. к ней не подходи лучше когда она не в настроении. признает только меня, муж для нее какой то непонятный мужик приходящий) ) )
мяском кормите, курочку вареную. Можете корм покупать премиум-класса. но не смешивайте сухой корм с натуралкой. Кормите либо натуралкой, либо сушкой. не покупайте Вискас, Китикет, Феликс, Васька-это плохие корма, от них камни в желчном.
Не дочитала под фото) ) ) Так она уже долго у вас живет) ) )
Моя тоже, моя постарше будет, 6 лет ей)) .
А то что она у вас разборчива в еде, сами приучили наверное.

Inna Silantyeva

Это смесь дворянской и двортерьера.

Елена Родина

Ну красотка же она!

Наталья Наталья

Вы считаете что обычная дворняжка не может быть избирательной в еде? Ещё как может. моя вон хлеб бородинский трескала и оливки.