Воспитание детей

Ребенок не ест смесь.

Ребенку 8 месяцев, был на ГВ, молоко пропало, перепробовала уже все смеси, ни какую не ест, что делать?
Zhannat Kadirberlina
Попробуйте давать разбавленное козье молоко переходите уже на обычное вскармливание. Смеси - сплошная химия. Не пичкайте ими ребенка. Только натуральные продукты. Еще как вариант - можно попросить грудное молоко у хорошей знакомой, хотя бы граммов 200 в день. Покормите хотя бы еще месяц. Все у вас будет хорошо) ) Готовьте сами жидкие овощные супы-пюре, только не на мясном бульоне. Начинайте с жидкого супа, постепенно увеличивайте густоту.
Кстати, то, что молоко пропало - еще не факт. Пробуйте разрабатывать грудь, прикладывайте ребенка даже к пустой груди. Молоко может вернуться - главное не сдаваться)) )
Ирина Шафрик
Лучший ответ
да ладно, все.... их очень много.... ищите, обязательно найдете.... мы ели ХИПП и МИКАМИЛК (эту на молочке давали).... вы их пробовали?
*** Наталья***
у моей подруги такая же ерунда. перепробовала все смеси какие только можно. а он плачет и ни в какую.... грудь подавай и все - а там ничего нет.... сочки на баночках тож ни в какую. с ложки кормила. сейчас кое как Хуману начал есть
в 8 месяцев, я думаю, можно уже без смеси)))
мы в 10 мес потихоньку отказываемся. Вернее, малыш просто просыпает утренне кормление. Просыпается с 7 до 8, и сразу кашку кушает. С 3 месяцев на ИВ. Ели нутрилон, нестожен, бабушкино лукошко - они сладенькие. А вот Агуша - бяка невкусная. Может поэтому и не ест теперь.
моя тоже не ест никакие смеси
но молоко Слава Богу есть.
Aigerim Zhabagieva