Светлана

Как узнать чужой кредитный рейтинг?

Здравствуйте. Я рабатаю на воркл и там что бы узнать чужую кредитную историю надо заплатить деньги (300 руб) я считаю что это много, я не хочу драть с людей деньги за такую мелоч. И мне нужен сервис где можно бесплатно узнать кредитную и историю любого клиента.

Иван Елисеев

Нет такого сервиса. За информацию надо платить и она дорогого стоит.

Темкинъ Temkinn

тебя обманывают!!!! чтоб в банке узнать кредит историю нужно заплатить 1-1.5 тыс руб. Если через сайт ЦБ РФ то от 400-600 руб за нотариуса. А еже ли такие расценки то кто будет делать дешевле? ? правильно лохотронщики!!!!

Надежда Ткачева

я долго искал етот сайт но вы посмотрите какие кредиты вообше есть и как они вам подходят я не розачерован в етом сайте он мне показал все нужные мне цены и я успешно взял кредит под небольшые проценты сылка на етот сайтhttps://www.wecreditunion.ru