Виталий Шилкин

Где можно посмотреть кредитный рейтинг багнков?

Где можно посмотреть кредитный рейтинг Украинских банков?
Критерии оценки для составления рейтинга: процентная ставка, процент удовлетворения заявок на выдачу кредита (соотношение поданных заявок и выданных по ним кредитов) , общее количество выданных кредитов.

Софья Демишева

на сайте ЦБ Р

Ка
Катюша

:)))) Скорее на сайте ЦБ Украины. :)))))
Хотя не уверен, что по заявленным критериям кто-то что-то делает. Такую информацию в открытом доступе откопать не реально. :(((