Наимджон Джураев

Кредитный рейтинг есть везде. А по чему нет ни каких упонинаний о Платёжных рейтингах?

Ма
Мария

При едрёно-путной кратии - сие является нонсенсом..)))

Ната Графичева

А "хорошими делами прославится нельзя".)))) Почему то принято считать, что когда человек поступает хорошо, это так и должно быть и благодарить его НЕ НАДО, а вот когда плохо, то он враг и наказать следует обязательно.