Ирина Архипова

подскажите, где можно посмотреть рейтинг привлекательности по отраслям

или долю каждой: обрабатывающее произ-во, транспорт и связь, строительство, добыча полезных ископаемых и т.д. Желательно по Челябинской области или по России.

Мадина Мырзахметова

как государственный орган так и коммерческий занимается анализом данного явления, нужно гуглить и читать запрас чтото типо инвестиционная привлекательность субьектов рф